Зонтик пригодится: какая погода ждет сегодня запорожцев

Погода в Запорожье на 1 октября. Фото: pixabay.com

Погода в Запорожье на 1 октября. Фото: pixabay.com

События
01 октября 2020 09:18

Сегодня запорожцам лучше не выходить на улицу без зонтика, а одеваться потеплее: в городе ожидаются осадки и будет прохладно.

По прогнозам синоптиков, столбик термометра максимально поднимется до 18 градусов тепла и это будет ближе к полудню. В обед также ожидается дождь, однако отмечается, что он должен быть кратковременным. К вечеру температура снизится до 13 градусов, потому если вы запланировали прогуляться вечером, следует одеваться, чтобы не замерзнуть. Также в городе ожидается ощутимый ветер до 6 метров в секунду, а местами возможны и шквальные порывы, потому стоит быть аккуратными.

Прогноз погоды в Запорожье на 1 октября. SinoptikПрогноз погоды в Запорожье на 1 октября. Sinoptik

Также мы ранее писали, что в городе из-за распространения коронавирусной инфекции запретили проведение Дня города, Покровской ярмарки и Военную реконструкцию к 250-летнему юбилею города. На все празднования, которые должны были пройти в Запорожье с 10 по 14 октября из городского бюджета выделили почти четыре миллиона гривен. Теперь же эти деньги перенаправят на другие проекты. Подробнее об этом всем вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях