Избил и изнасиловал водителя трамвая: запорожец отправится за решетку

Мужчину, который изнасиловал водителя трамвая, отправили в тюрьму. Фото: keepthefaith.co.uk

Мужчину, который изнасиловал водителя трамвая, отправили в тюрьму. Фото: keepthefaith.co.uk

События
29 сентября 2020 16:38

Vgorode уже писал, что в конце апреля прошлого года в Шевченковском районе мужчина избил и изнасиловал прямо в салоне трамвая женщину-водителя. Стало известно, что теперь будет с нападавшим.

Это произошло 30 апреля 2019 года на остановке "Алексея Порады". По словам 40-летней пострадавшей, на остановке в пустой трамвай зашел неизвестный мужчина. После того, как трамвай поехал он стал требовал остановить трамвай, после чего ударил женщину по голове бутылкой и отобрал у нее сумку, а затем изнасиловал.

Приговором Шевченковского райсуда 33-летнего злоумышленника признано виновным в совершении преступления за изнасилование и приговорено к девяти годам лишения свободы. Однако не соглашаясь с приговором суда, обвиняемый пожал апелляционную жалобу, которую не удовлетворили в Запорожской апелляционном суде, а приговор местного суда оставили без изменений, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Отметим, что мужчина уже был судим и буквально, за несколько дней до этого изнасилования, он освободился из мест заключения, где отбывал срок за подобное же преступление.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях