В Пологах 15-летний водитель устроил смертельное ДТП: погибли три человека

В Пологах в ДТП погибли трое людей. Фото: ГУНП

В Пологах в ДТП погибли трое людей. Фото: ГУНП

События
29 сентября 2020 10:08

В Пологах на улице Магистральной 15-летний водитель устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие. В салоне автомобиля Chery находилось 5 человек.

По информации Нацполиции, ДТП произошло 28 сентября около 19:15. Подросток был за рулем Chery, не справился с управлением, выехал на обочину, где автомобиль допустил перекидывание автомобиля на бок. В результате аварии от полученных травм погибли 15-летний пассажир и мужчина, личность которого сейчас устанавливают. Также еще один 39-летний мужчина умер в карете скорой помощи. Водителя и 16-летнего пассажира с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализировали в больницу.

Смертельное ДТП в Пологах, где погибло трое человек. Фото: ГУНПСмертельное ДТП в Пологах, где погибло трое человек. Фото: ГУНП

По данному факту возбуждено уголовное дело за нарушения ПДД. Продолжаются следственные действия. Полиция также ищет свидетелей жуткой аварии, так что если вы стали очевидцем ДТП или у вас есть видеозаписи, то сообщите об этом по номерам телефонов: (095) 735-56-93, (097) 139-63-24 или на спецлинию "102".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях