Наслаждайся теплым деньком: какая погода будет сегодня в Запорожье

Прогноз погоды в Запорожье на 25 сентября. Фото: wallpapers.99px

Прогноз погоды в Запорожье на 25 сентября. Фото: wallpapers.99px

События
25 сентября 2020 09:15

Сегодня запорожцам, выходя из дома, можно смело обувать свои любимые босоножки и захватить солнцезащитные очки: в городе целый день будет теплая погода.

По прогнозу синоптиков, с самого утра в городе будет светить солнце, затем с полудня ближе до обеда на небе появятся облака, однако все-равно будет солнечно и тепло. Никаких осадков или сильных порывов ветра не прогнозируется. Температура воздуха максимально прогреется до 27 градусов тепла в тени и лишь к вечеру снизится до 20.

Погода в Запорожье на 25 сентября. sinoptik.uaПогода в Запорожье на 25 сентября. sinoptik.ua

Однако стоит отметь, что в Запорожье и области было объявлено штормовое предупреждение из-за очень высокой пожарной опасности. Это значит, что даже окурок, который вы бросили в сухую траву, может привести к сильным пожарам. Потому стоит быть максимально аккуратными с огнем.

Также мы ранее писали, что на Павло-Кичкасе подходит к завершению первая очередь реконструкции сквера 30-летия освобождения Украины, в которой занимались пляжем. В скором времени горожане смогут пользоваться новой зоной отдыха не только летом, но и круглый год. Подробнее о том, когда ждать открытия и что уже успели сделать, можете посмотреть здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях