Погуляй с Дружком: какая погода сегодня в Запорожье

Погода в Запорожье 23 сентября. Фото: pixabay.com

Погода в Запорожье 23 сентября. Фото: pixabay.com

События
23 сентября 2020 09:20

Сегодня в городе будет тепло и солнечно. Потому точно не стоит сидеть дома, а время достать свои любимые кроссовки и погулять с Дружком.

По прогнозам синоптиков, столбик термометра днем поднимется до 27 градусов тепла, а это значит, что смело можно идти гулять в легкой кофточке. Вот только не стоит забывать, что к вечеру температура снизится до 14 и нужно будет надевать что-то потеплее, чтобы не замерзнуть. При этом никаких сильных порывов ветра или осадков не прогнозируется.

Погода в Запорожье на 23 сентября. sinoptik.uaПогода в Запорожье на 23 сентября. sinoptik.ua

Однако отметим, что в Запорожье и области было объявлено штормовое предупреждение из-за очень высокой пожарной опасности. Это значит, что даже окурок, который вы бросили в сухую траву, может привести к сильным пожарам. Потому стоит быть максимально аккуратными с огнем.

Также мы ранее писали, что в Запорожье и области усилили карантинные ограничения, ведь в нашем регионе превышение граничного уровня заболеваемости наблюдается в 12 из 25 территорий. "Вгороде" писал о том, какие именно теперь нас ждут запреты, подробнее об этом можете прочитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях