Страшное ДТП на Набережной: есть жертвы (видео)

Страшное ДТП на Набережной: есть жертвы - фото из соцсетей

Страшное ДТП на Набережной: есть жертвы - фото из соцсетей

События
17 сентября 2020 20:49

На Набережной, в районе парка Победы, около 8 часов вечера произошло жуткое ДТП. Есть погибшие.

По предварительной информации, автомобиль BMW слетел с дороги и влетел в столб с билбордом. Машина от сильного удара вспыхнула. Проезжающие мимо авто начали останавливаться, водители бежали людям на помощь. Они брали свои огнетушители и тушили огромное пламя.

К сожалению, большой пожар потушить было очень сложно, потому на это ушло много времени. На место ДТП быстро приехали пожарные и карета скорой помощи.

По информации из соцсетей, в пылающей машине было шестеро студентов-иностранцев из Запорожского государственного медицинского университета. Также очевидцы сообщают, что БМВ "играл в шашки" с "Ниссаном". Шашечники на дороге – это когда одна машина едет, как вдруг ее обгоняют, подрезают и перестраиваются в ряд, в котором ехала машина. И так машина "облетает" едущих, "перепрыгивая" из ряда в ряд, создавая аварийные ситуации.

Предварительно, в аварии погибли трое людей с заднего сидения: девушка и парень сгорели заживо, еще один молодой человек вылез из машины, но его не успели потушить. Также сообщается, что до приезда спасателей очевидцы успели вытащить из автомобиля водителя и одну пассажирку. На месте происшествия еще находится один пострадавший, однако неизвестно, из этой машины он или же нет.

Подробности аварии и официальный комментарий полиции читайте на Vgorode позже.

видео: "Это Запорожье"

На месте аварии полчаса была огромная пробка. Проезд был перекрыт. Сейчас есть небольшая тянучка возле парка Победы в обоих направлениях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях