Открыли стрельбу: на Набережной мужчины напали на охранников

На Набережной произошла стрельба Фото: stavropolskiy.com

На Набережной произошла стрельба Фото: stavropolskiy.com

События
14 сентября 2020 14:59

Выходные в Запорожье на Набережной закончились дракой со стрельбой, в которой пострадал охранник развлекательного заведения.

По информации Нацполиции, вчера, 13 сентября, около 16:20 на территории развлекательного комплекса на Набережной происходит драка: двое мужчин (сын и отец) 1967 и 2001 годов рождения поскандалили с охранниками 1998 и 2002 годов рождения. Они матерились, а затем один из них устроили драку, размахивая предметом, похожим на нож, пырнули охранника в конечности. После чего неизвестный мужчина (его личность устанавливается) достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил.

В результате стрельбы 53-летнего зачинщика драки госпитализировали в больницу с непроникающими травматическими ранениями. Также в больницу доставили и двух других парней для оказания медпомощи. Охранники от госпитализации отказались.

По предварительным данным, зачинщики конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения. Полиция устанавливает все подробности.

По данному факту возбуждено уголовное дело из-за хулиганства. Решается вопрос об сообщении 53-летнему фигуранту о подозрении.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях