Переходили дорогу: на Космосе "Газель" сбила женщину с ребенком

На Космосе водитель "Газели" сбил женщину с ребенком. Фото: Патрульная полиция

На Космосе водитель "Газели" сбил женщину с ребенком. Фото: Патрульная полиция

События
11 сентября 2020 11:32

Сегодня в Коммунарском районе Запорожья произошло дорожно транспортное происшествие. Водитель ГАЗ 3302 сбил женщину с маленьким ребенком. 

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожья.

Так, авария произошла в 07:30 на пересечении улиц Чумаченко и Комарова. "Газель", за рулем которого был 30-летний водитель, сбила пешеходов, которые переходили дорогу. В результате ДТП пострадали женщина и ребенок. Их с различными травмами госпитализировали в больницу. На месте происшествия работал следователь. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.

Водитель на "Газели" сбил женщину с ребенком. Фото: Патрульная полицияВодитель на "Газели" сбил женщину с ребенком. Фото: Патрульная полиция

По словам местных жителей, водитель на "Газели" очень часто быстро ездит. А люди, которые переходят дорогу через Комарова со стороны больницы, надеются, что они идут по пешеходному переходу, хотя разметки нет, знак выгорел и ежедневно десятки людей подвергают себя опасности.

Мы ранее писали, что за минувшие сутки в Запорожье и области зафиксировали 55 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Подробнее о том, сколько заболевших и где, можете почитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях