Устроил резню: в кафе ранили двоих парней

В Запорожской облати в кафе устроили поножовщину / фото: fb Татьяна Бончева

В Запорожской облати в кафе устроили поножовщину / фото: fb Татьяна Бончева

События
09 сентября 2020 13:08

В Запорожской области в Токмаке в кафе произошла поножовщина. Один из пострадавших парней находится в тяжелом состоянии.

Местная жительница Татьяна Бочева рассказывает, что инцидент случился около девяти часов вечера в кафе "Корона". Молодой мужчина подошел к столику, где сидели несколько парней и попросил их угостить его алкоголем, но в ответ он получил отказ.

После этого мужчина достал нож и начал бросаться на парней. Одного из них он ударил в область уха, а другому – в шею. Еще один парень успел среагировать и выбежал из-за стола.

На место происшествия вызвали полицейских и медиков.

В пресс-службе ГУ НП в Запорожской области сообщили, что нападавшему мужчине 26 лет, а пострадали парни 22 и 23 лет. Раненых юношей доставили в больницу, а младший из них находится в тяжелом состоянии.

Нападавшего мужчину задержали. В его крови обнаружили высокое содержание алкоголя – 2,6 промилле. По данному факту открыли уголовное производство по статьям за покушение на преступление и умышленное убийство. Сейчас решается вопрос о сообщении подозреваемому в подозрении.

В кафе ударили ножом двоих парней / фото: fb Татьяна БончеваВ кафе ударили ножом двоих парней / фото: fb Татьяна Бончева

Травмы получили посетители / фото: fb Татьяна БончеваТравмы получили посетители / фото: fb Татьяна Бончева

Один из пострадавших в тяжелом состоянии / фото: fb Татьяна БончеваОдин из пострадавших в тяжелом состоянии / фото: fb Татьяна Бончева
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях