Колготки не надевай: какая погода будет в Запорожье 1 сентября

Колготки не надевай: какая погода будет в Запорожье 1 сентября - фото freepik.com

Колготки не надевай: какая погода будет в Запорожье 1 сентября - фото freepik.com

События
31 августа 2020 14:49

Запорожье все еще находится в "зеленой зоне", потому через пару дней у детей начнется учеба. В связи с этим Vgorode решил узнать, какая погода будет 1 сентября.

По прогнозу Укргидрометцетра, во вторник, 1 сентября, в Запорожье будет жара. Температура днем поднимется до 34 градусов, дождей не ожидается, а ветер будет слегка ощутимый. Весь день будет солнечно и ясно. 

Судя по таким прогнозам, в школу детей лучше одевать в легкую одежду. Несмотря на то, что линеек в этом году точно не будет, в кабинетах детям тоже может быть душно и жарко. А учитывая, что в коридорах школьникам вообще придется ходить в масках, то переносится жара будет еще тяжелее. 

Напомним, что ранее мы подробно писали обо всех изменениях, которые будут в школах Днепра во время "карантинного" обучения. Одно из важных правил, к которому нужно будет подготовиться, – ношение маски. Школьники должны будут ходить в масках по коридорам, а на уроках смогут снимать. Исключением станут только ученики 1-4 классов. Им маски можно будет не надевать. Кроме того, вчера мы рассказали, сколько масок рекомендуют давать ребенку в школу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях