Полюбуйся: автомобилисты на Радуге устроили патриотичный флешмоб (видео)

Запорожские автомобилисты оригинально поздравили с Днем независимости / фото: ownstyle.zp

Запорожские автомобилисты оригинально поздравили с Днем независимости / фото: ownstyle.zp

События
25 августа 2020 10:20

Ко Дню независимости Украины запорожские автолюбители подготовили оригинальное поздравление и построили из полсотни машин Герб Украины.

Организовали автомобильный флешмоб на площадке перед каскадом фонтанов "Радуга". Чтобы выстроить один из официальных символов страны, понадобилось почти 60 машин.

Еще несколько десятков автомобилей стояли вокруг фигуры Герба. Участники акции рассказывают, что выстроить машины было не так легко, как могло бы показаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С праздником! 🇺🇦 Этот день касается каждого из нас и мы не могли не приготовить оригинальное поздравление 😉🇺🇦 Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в построении фигуры из автомобилей. Какой фигуры? Узнаешь в видео!) Организаторы: @ownstyle.zp @no_stock_g Приглашенный депутат: @voevodin537 Видео и монтаж: @helsog @roman_zp_ua Отдельное спасибо: @viktorovich.192 за съёмку с дрона Вкусный кофе: @rocket_coffee_shop . Отдельное Спасибо КРЕАТИВУ группы Ownstyle Ещё раз всех с праздником! 🇺🇦 . Дальше - больше💪🏻😎

Публикация от OwnStyle.zp (@ownstyle.zp)

Напомним, что ко Дню независимости в Запорожье устроили Марш Свободы. Сотни жителей города вышли в вышиванках и с украинскими флагами, чтобы отметить праздник.

А в Историко-культурном комплексе "Запорожская Сечь" провели праздничный концерт с молодежным флешмобом, концертом и световым шоу.

Ранее в городе отмечали День Государственного флага. Так, на острове Хортица подняли флаг на одном из самых высоких флагштоков страны. При этом под ним развернули еще один украинский флаг, который был длиной в сто метров.

За несколько дней до этого на Арочном мосту закрепили огромный желто-синий флаг, который назвали самым большим в Запорожской области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях