Получи ответ: какая погода будет на День независимости в Запорожье и на курортах Азовского моря

Прогноз погоды на День независимости / фото: freepik.com

Прогноз погоды на День независимости / фото: freepik.com

События
19 августа 2020 13:08

В понедельник, 24 августа, украинцы будут праздновать День независимости, а это значит, что впереди длинные выходные и многие запорожцы проведут мини-отпуск у побережья Азовского моря. Синоптики обещают, что в этот день погода будет хорошей, а вода в море теплой. Смотрите более подробный прогноз погоды в Запорожье и на курортах Азовского моря в нашем обзоре.

Запорожье

В областном центре весь день будет держаться ясная погода. Температура воздуха прогреется до 30 градусов тепла. Дождей или сильного ветра не прогнозируют.

Прогноз погоды в Запорожье на 24 августа / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Запорожье на 24 августа / фото: sinoptik.ua

Кирилловка

Погода в курортном поселке порадует отдыхающих хорошей и безоблачной погодой. Температура воздуха будет очень теплой и достигнет отметки 25 градусов. Осадков или шквального ветра не будет.

Прогноз погоды в Кирилловке на 24 августа / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Кирилловке на 24 августа / фото: sinoptik.ua

Бердянск

В городе Бердянск в течение всего дня будет сохраняться ясная погода. Максимальная температура воздуха составит 25 градусов тепла. Также без осадков.

Прогноз погоды в Бердняске на 24 августа / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Бердняске на 24 августа / фото: sinoptik.ua

Приморск

До самого позднего вечера в Приморске небо будет ясным и без единого облачка. Температура воздуха составит 26 градусов тепла. Как и в других городах Запорожской области, здесь не ожидаются осадки.

Прогноз погоды в Приморске на 24 августа / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Приморске на 24 августа / фото: sinoptik.ua

Азовское море

Вода в Азовском море должна прогреться до 25 градусов тепла.

Что в Украине?

Как сообщила известный синоптик Наталья Диденко, на День независимости Украины в большинстве областей будет преимущественно сухо и жарко, а температура воздуха будет в пределах 27-31 градусов тепла, лишь в западных областях пройдут грозовые дожди и будет немного свежее, а температура воздуха составит 22-27 градусов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях