Додумались: в Кирилловке заметили авто с "коронавирусными" номерами

Додумались: в Кирилловке заметили авто с "коронавирусными" номерами - фото freepik.com

Додумались: в Кирилловке заметили авто с "коронавирусными" номерами - фото freepik.com

События
12 августа 2020 15:58

В Кирилловке заметили авто с необычными номерами – на них вместо привычных четырех букв и четырех цифр написано "COVID-19".

Машину увидел директор Приазовского национального парка Дмитрий Воловик. По его словам, стояла она на Федотовой косе, в Степке. 

Судя по номерам, машина эта не местная, а из Калифорнии. 

Вот так выглядит "коронавирус" в Кирилловке / фото: fb Дмитрий ВоловикВот так выглядит "коронавирус" в Кирилловке / фото: fb Дмитрий Воловик

Напомним, это не первая машина, которая в тренде карантина. Еще в апреле в Запорожье заметили авто со "спиртовыми номерами". Вместо стандартны цифр у него написана формула этилового спирта – С2Н5ОН. Горожан такое ноу-хау очень повеселило. В Запорожье этот автомобиль прозвали "антисептическим". Правда, говорят, что такие номера у этой машины были еще до мировой пандемии.

Уточним, что настоящего коронавируса в Кирилловке пока нет. Благо, случаев заражения на курорте еще не фиксировали. А вот в Запорожской области всего уже 971 случай заболевания. Больше все заразившихся – в Запорожье. Летальных случаев в области 22.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях