Смертельное ДТП на запорожской трассе: полиция ищет свидетелей

Смертельное ДТП под Запорожьем. Фото: ГУНП

Смертельное ДТП под Запорожьем. Фото: ГУНП

События
03 августа 2020 15:09

Вчера, 2 августа, на запорожской трассе под Бердянском произошло смертельно ДТП.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, второго августа около двух часов ночи в Бердянское отделение полиции поступила информация о том, что в селе Красное поле произошла авария. Копы установили, что 39-летний водитель автомобиля "Форд", двигаясь по улице Копылова, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. От полученный травм мужчина погиб на месте происшествия.

Также известно, что погибший был пьян. По данному факту открыто уголовное дело за нарушение ПДД. Транспортное средство изъято и начало досудебное расследование. Полицейские обращаются к свидетелям аварии или водителям, у которых есть видеозаписи этого ДТП. Если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам:  (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Под Запорожьем пьяный мужчина устроил смертельное ДПТ. Фото: ГУНППод Запорожьем пьяный мужчина устроил смертельное ДПТ. Фото: ГУНП

Мы ранее писали, что в Киеве мужчина взял в заложники управляющего банка. Террористом оказался житель Бердянского района. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях