Под Запорожьем легковушка врезалась в грузовик: есть погибшие

Под Запорожьем в ДТП погибли четверо людей /фото: inr.media

Под Запорожьем в ДТП погибли четверо людей /фото: inr.media

События
01 августа 2020 17:36

Под Запорожьем произошло страшное ДТП, в котором погибли пять человек. Водитель легкового автомобиля не смог избежать столкновения с грузовиком. 

Инцидент произошел в Запорожской области на трассе Васильевка-Бердянск. Легковой автомобиль двигался по полосе встречного движения и водитель не успел вовремя среагировать на приближавшийся навстречу грузовик.

В результате столкновения погибли четыре человека, сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области. На место происшествия прибыли спасатели, патрульные и бригады скорой помощи. Последние уже констатировали смерть водителя и пассажиров.

Спасатели использовали специальное оборудование и технику, чтобы вызволить из металлического плена погибших людей. Патрульные полицейские оцепили зону и сейчас выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, что под Запорожьем совсем недавно произошло еще одно смертельное ДТП. И опять на участке дороги, где есть всего две полосы. На этот раз LADA не смогла разминуться в ВАЗом. Чем все закончилось можно прочесть здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях