На Заводской разбился опытный мотоциклист: появилось видео его опасных трюков

На Заводской разбился опытный мотоциклист: появилось видео его опасных трюков - фото @edinoe_moto_zp

На Заводской разбился опытный мотоциклист: появилось видео его опасных трюков - фото @edinoe_moto_zp

События
25 июля 2020 17:59

Вчера мы писали о страшном ДТП на улице Заводской, где погиб мотоциклист. Стало известно, что за рулем двухколесного транспорта был опытный водитель.

Мужчине был 41 год. Его звали Андрей Грядун, но среди байкеров его больше знали по кличке "Фартик". Друзья Андрея говорят, что он был легендарным мотоциклистом. Видеоролик с его опасными роликами они опубликовали в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от edinoe_moto_zp (@edinoe_moto_zp)

У погибшего осталась жена и маленький сын. Прощание с Андреем "Фартиком" пройдет завтра, 26 июля, в 13:00 в Андреевском соборе.

Напомним, ДТП произошло около 13:30. Женщина за рулем белого Nissan Juke при выезде со стоянки не уступила дорогу мотоциклисту и тот от удара слетел с байка и упал на землю.  Удар был очень сильный, потому его не спас даже шлем. К сожалению, мужчина скончался в карете скорой помощи, пока его везли в больницу. Полиция открыла уголовное производство по факту происшествия. Разыскиваются свидетели ДТП. Если вы что-то видели или у вас есть видео с регистратора, обратитесь в полицию по телефонам – Полицейские также разыскивают свидетелей или водителей, у которых есть видеозаписи этого происшествия. Если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам: 095 687 57 67, 098 987 9444 или 102.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях