На Космосе мужчина избил молотком бывшую жену: стали известны подробности

На Космосе мужчина избил молотком женщину. Скриншот из видео

На Космосе мужчина избил молотком женщину. Скриншот из видео

События
16 июля 2020 12:07

На днях в Коммунарском районе произошло жуткое происшествие: мужчина избил молотком свою бывшую жену, после чего хотел покончить жизнь самоубийством. Стали известны подробности этого зверского конфликта.

Так, 9 июля, мужчина пришел к своей бывшей супруге и попросил ее вернуть деньги, которые потратил на ремонт квартиры, где ранее они жили вместе. Из-за этого у них давно были конфликты. Но в этот раз ссора переросла в драку: он нанес ей 10 ударов молотком по голове. Соседи услышали крики и странные звуки и вызвали полицейских, говорится в сюжете "Надзвичайних новин".

Также мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, однако его доставили в больницу с легкими травмами. После чего его отправили в суд. Его бывшая жена, к счастью, выжила, однако у нее многочисленные травмы: открытая черепно-мозговая травма, открытый перелом костей черепа с повреждением головного мозга и открытый перелом обеих кистей рук. Она находится в коме в тяжелом состоянии. 

Напомним, что подозреваемого задержали по статьям за покушение на убийство и за умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Также напомним, что мы создали чат, где вы можете пообщаться на интересующие темы и обсудить новости нашего региона. Присоединяйтесь и вы к нашему чату в Viber. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях