Фотофакт: на Печерске мусоровоз провалился в яму

На Печерске мусоровоз провалился в яму. Фото: LiveJournal

На Печерске мусоровоз провалился в яму. Фото: LiveJournal

События
14 июля 2020 07:54

Новости об аварийных ситуациях, связанных с повреждением асфальта, в последнее время случаются все чаще. 

Вчера, 13 июля, в такую ловушку попала еще одна машина - мусоровоз. Он двигался по межквартальному проезду на бульваре Дружбы Народов, 32, однако доехать до пункта назначения попросту не мог, ведь застрял колесом в просевшем асфальте. Как можно заметить на фотографии, колесо провалилось в провале почти наполовину. Транспорт не смог самостоятельно выбраться из ловушки, поэтому пришлось вызывать помощь.

Фотофакт: на Печерске мусоровоз провалился в яму фото 1Фотофакт: на Печерске мусоровоз провалился в яму фото 1

В "Киевавтодору" рассказали изданию "Сегодня", что их вины в этом нет, ведь предприятие не отвечает за данный участок дороги. У проезда есть свой балансодержатель, который обязан следить за состоянием дороги без напоминаний коммунальщиков. Правда, на место происшествия все же отправились сотрудники районного дорожно-эксплуатационного управления, чтобы узнать причины и последствия инцидента.

Как ранее писал Vgorode, не так давно подобное ЧП произошло на Соломенке. Там повредился водопровод, так что коммунальщикам пришлось перекрывать две полосы на проезжей части, разрывать участок и чинить трубы. Движение тогда обещали восстановить на прошедших выходных, а троллейбусы все это время ездили по сбившемуся графику.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях