Страшное ДТП под Запорожьем: среди пострадавших мама троих деток

Под Запорожьем произошло ДТП с тремя пострадавшими/ фото: ГУНП

Под Запорожьем произошло ДТП с тремя пострадавшими/ фото: ГУНП

События
11 июля 2020 15:48

Под Запорожьем произошло страшное ДТП с тремя пострадавшими. Легковушка выехала на встречную полосу и не смогла избежать столкновения. В итоге, троих человек госпитализировали.

Трагедия произошло десятого июля примерно в 06:20 утра в районе села Новоалександровка. На встречной полосе столкнулись две легковушки: Skoda Octavia и Volkswagen Golf. Двух водителей и пассажирку доставили в больницу с травмами. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

По информации правоохранителей, водитель Skoda выехал на встречную полосу и не смог избежать столкновения с Volkswagen. В результате ДТП полиция открыла уголовное производство по факту нарушения правил управления транспортным средством.

Как сообщила в Facebook Ольга Кошкалда, в аварии пострадала журналистка, мама троих деток – Ольга Васильева. У нее диагностировали внутреннее кровотечение и разрывы внутренних органов. Сейчас она находится в реанимации и впереди ей предстоит долгий процесс лечения и восстановления. Узнать, как помочь пострадавшей в этом ДТП можно здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях