Месть бывшей жене: в Запорожье отравили двух элитных овчарок

Месть бывшей жене: в Запорожье отравили двух элитных овчарок - фото freepik.com

Месть бывшей жене: в Запорожье отравили двух элитных овчарок - фото freepik.com

События
09 июля 2020 10:18

В частном секторе в районе площади Пушкина произошел жуткий инцидент. Неизвестный отравил двух взрослых овчарок.

Собаки были элитные и жили в частном доме. Как рассказывают представители Запорожской зоозащитной лиги, хозяйка подозревает, что это мог сделать ее бывший муж, так как он угрожал семье, а собаки могли быть первым его шагом.

Что-то неладное хозяева заметили, когда собаки были в вольере. Судя по видео, одна овчарка уже лежала в будке, а вторая шаталась. У собак были желтые глаза.

Собаки погибли / фото: fb Громадська організація "Запорізька зоозахисна ліга"Собаки погибли / фото: fb Громадська організація "Запорізька зоозахисна ліга"

Люди вызвали на место происшествия полицию и написали заявление. У них есть видео с камер наблюдения, которое теперь будут просматривать.

Виновнику этого преступления грозит до 8 лет тюрьмы.

Напомним, что в Запорожье недавно уже расследовали резонансное происшествие, связанное с собакой Аделькой. Ее мужчина сбросил с моста на рельсы в районе площади Поляка (12 апреля). Тогда злоумышленника удалось поймать и его даже хотели привлечь к ответственности, но перед судом он умер. Собачку же удалось спасти. Кроха нашла себе новую любящую семью.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях