Надевай панамку: какая погода будет в Запорожье на выходных

Прогноз погоды в Запорожье на 4 и 5 июля. Фото: freepik

Прогноз погоды в Запорожье на 4 и 5 июля. Фото: freepik

События
04 июля 2020 09:36

В ближайшие дни в городе будет такая жара, что пережить ее можно будет либо около воды, либо под кондиционером. Смотрите подробный прогноз погоды на 4 и 5 июля, пока будете искать кепку и солнцезащитный крем.

Так, сегодня, 4 июля, в городе целый день будет ясная и солнечная погода. За весь день на небе не появится ни единого облачка. Температура воздуха поднимется к отметке в 36 градусов. Синоптики также не прогнозируют никаких осадков или сильных порывов ветра. Однако в городе и области сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность 5 класса, так что спасатели предупреждают горожан о легком воспламенении сухостоя, потому с огнем следует обращаться крайне осторожно.

Погода в Запорожье на 4 июля. sinoptik.uaПогода в Запорожье на 4 июля. sinoptik.ua

5 июля же в Запорожье также будет ясная погода и лишь к вечеру на небе могут появится облака. Никаких осадков или сильных порывов ветра не будет. Температура воздуха поднимется до отметки в 36 градусов. Потому горожанам следует позаботиться о том, чтобы не сгореть на солнце и не получить солнечный удар. Так что если решили идти на пляж, то лучше хорошенько намазаться солнцезащитным кремом и не забывать о головном уборе.

Погода в Запорожье на 5 июля. sinoptik.uaПогода в Запорожье на 5 июля. sinoptik.ua
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях