Закупайся побыстрее: парковки возле двух супермаркетов АТБ стали платными

Парковки возле АТБ стали платными/ фото: фб Борис Марков

Парковки возле АТБ стали платными/ фото: фб Борис Марков

События
02 июля 2020 13:47

Днепряне в поисках бесплатной парковки или даже стоянки для своего автомобиля нередко забывают о нуждах других людей. Так, например, многие водители оставляют свои авто на бесплатной парковке АТБ, которая становится для них полноценной стоянкой. В корпорации решили пресечь эту привычку некоторых горожан.

Так, две парковки возле супермаркетов АТБ сделали платными. Как говорят в корпорации, пока это эксперимент по внедрению платных парковок, но он уже на стадии завершения. По его результатам будет приниматься решение о дальнейшей реализации проекта.

Специальные парковки были оборудованы на крупных жилмассивах, где местные жители оставляли свои машины чуть-ли не на весь день. Из-за этого посетители магазинов не могли припарковать свои автомобили, чтобы совершить покупки.

В связи с этим, в АТБ приняли решение обустроить платные парковки у двух магазинов. Один час нахождения на парковке супермаркета – бесплатный. Далее расценки устанавливает компания, которая занимается установкой ограничительных конструкций и шлагбаумов, рассказывает Борис Марков.

Возле каждой платной парковки будет размещен специальный инфостенд на котором будет приведена информация о тарифах на конкретной парковке.

Тарифы парковки возле супермаркета АТБ/ фото: фб Борис МарковТарифы парковки возле супермаркета АТБ/ фото: фб Борис Марков
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях