На курортах Азовского моря ограничили время продажи алкоголя: подробности

На курортах Азовского моря ограничили продажу алкоголя. Фото: pixabay

На курортах Азовского моря ограничили продажу алкоголя. Фото: pixabay

События
04 июля 2020 17:50

На курортах Азовского моря запретили продавать алкоголь в ночное время. Решение принималось на основании требования Кабинета Министров.

Соответствующее решение приняла Запорожская областная комиссия техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Так, теперь запрещено продавать алкогольные и слабоалкогольные напитки в период с 22:00 до 08:00 на территории Акимовского, Бердянского, Приморского и Приазовского районов: сюда же относится и Кирилловка, Приморский Посад и Приморск. А тех, кто будет продавать выпивку могут наказать штрафными санкциями, которые будут колебаться от 34 до 170 тысяч гривен для юридических лиц.

Срок действия запрета продлится до окончания карантина. На сегодняшний день – это до 31 июля.

На курортах Азовского моря ограничили время продажи алкоголя: подробности фото 1На курортах Азовского моря ограничили время продажи алкоголя: подробности фото 1

Также напомним, что в курортную Кирилловку при въезде на заказник Федотову косу, установили шлагбаум и теперь все, кто захотят заехать туда на машине, должен будет заплатить. Подробнее о том, сколько и где именно появилась "запретная зона", читайте в материале по ссылке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях