Кровавое ДТП на Бабурке: как себя чувствует единственная выжившая

Как чувствует себя выжившая в ДТП на Бабурке. Фото: fb Алина Бондаренко

Как чувствует себя выжившая в ДТП на Бабурке. Фото: fb Алина Бондаренко

События
26 июня 2020 17:51

В прошлый четверг, 18 июня, в Хортицком районе города произошло жуткое смертельное дорожно-транспортное происшествие. Тогда погибло двое людей и выжила одна женщина. Стало известно о ее состоянии.

По словам сестры Алины (пострадавшей в аварии), Ирины Шелушиной, девушка восьмые сутки находится в 5-й городской больнице и уже пришла в себя после недельной комы. Сегодня в 10 утра врачи ее прооперировали и поставили титановую пластину в бедро. Это первая операция по восстановлению, впереди запорожанку ждут еще несколько, ведь ей нужно восстанавливать второе бедро, голень, таз и руку.

Но семьи у Алины еще нет, а для родных эти суммы очень большие. Потому всех неравнодушных просят помочь. Каждый желающий может написать Ирине (сестре) и лично передать свою помощь.

Напомним, что 18 июня, в 22:30 на на Хортицком шоссе произошло жуткое ДТП. Там "лоб в лоб" столкнулись два легковых автомобиля: Daewoo Lanos и Geely. Два водителя погибли на месте происшествия. Выжила пассажирка Алина, которая возвращалась домой на такси. Тогда девушку с многочисленными травмами забрали на "скорой" в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях