"Не реагировали на замечания": подробности избиения подростка в Мелитополе

В Мелитополе взрослые избили подростка. Фото: freepik

В Мелитополе взрослые избили подростка. Фото: freepik

События
26 июня 2020 16:18

На днях в Мелитополе мужчина и женщина средь белого дня избили подростка 10-12 лет на глазах у прохожих. Стали известны подробности.

В пресс-службе Мелитопольского отделения полиции сообщили, что по данному факту провели проверку и выяснили, что между группой подростков, которые проживают в авиагородке и продавцом магазина произошел конфликт. Женщина сделала мальчикам замечание, что они катались на скейтах и били тротуарную плитку около магазина. Однако подростки никак не реагировали на замечания, после чего продавщица решила "воспитать" чужого ребенка.

Полицейские установили личности всех участников, также была проведена беседа с подростками, их родителями и свидетелями. Также ювенальные полицейские пообщались с матерью мальчика, которому досталось. Как оказалось, на момент этого инцидента женщина находилась за пределами города. Конфликт на данный момент смогли сгладить. Мать несовершеннолетнего претензий к продавцу магазина нет, она обратилась с просьбой к полицейским провести с женщиной профилактическую беседу.

Напомним, что сначала мальчика трепала женщина, а затем к ней присоединился мужчина. Подростки сняли все происходящее на видео, так как не решили подойти к агрессивным людям, которые били их друга.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях