Схватила за волосы: в Запорожье произошел конфликт между водителем троллейбуса и пассажиркой

В Запорожье произошел конфликт между водителем и пассажиркой

В Запорожье произошел конфликт между водителем и пассажиркой

События
24 июня 2020 17:59

В Запорожье произошел очередной конфликт между водителем троллейбуса №14 и пожилой пассажиркой из-за введенного в стране масочного режима.

Так, конфликт, который перерос в рукоприкладство, произошел на остановке общественного транспорта "улица Базарная", как ехать в сторону Автовокзала. На кадрах видно, как женщина-водитель силой пытается завести бабушку в салон и хватает ее за волосы и кричала: "Заходи сюда, вызову полиции, скотина такая". Однако у нее этого не получается, она заходит в салон и уезжает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Запорожье (@zp_news)

По предварительным данным, причина конфликта – отсутствие у пенсионерки, которая зашла в транспорт, маски. На что ей водитель сказала, что везти ее не будет. Пассажирка же в свою очередь заявила, что у нее нет маски, и требовать с нее не имеют права. Водитель сказала, что везти ее не будет, позвонила в полицию, в диспетчерскую и попросила женщину покинуть салон, однако та ухватилась за ее поясную сумку и поцарапала руку, пишет "Акцент".

Пассажирка расцарапала руку водителю троллейбуса. Фото: "Акцент"Пассажирка расцарапала руку водителю троллейбуса. Фото: "Акцент"

У водительницы троллейбуса ссадины, синяки и царапины. Фото: "Акцент"У водительницы троллейбуса ссадины, синяки и царапины. Фото: "Акцент"
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях