Преступление века: мужчина залез в чужую квартиру по трубе и пошел мыться в душе

Преступление века: мужчина залез в чужую квартиру по трубе и пошел мыться в душе - фото pinterest

Преступление века: мужчина залез в чужую квартиру по трубе и пошел мыться в душе - фото pinterest

События
23 июня 2020 08:37

В Днепре на улице Кленовой произошел странный случай. Мужчина ночью залез в чужую квартиру на четвертом этаже по водосточной трубе и пошел мыться.

Как сообщают в пресс-службе полиции охраны, инцидент произошел полвторого ночи. Владелец квартиры нажал на кнопку срочного вызова полиции и к нему выехал наряд.

Когда полиция охраны поднялась на четвертый этаж многоэтажки, то двери им открыл перепуганный мужчина. Он показал на ванную комнату, откуда доносилась нецензурная лексика.

Выяснилось, что знакомый владельца квартиры залез к нему через окно и начал требовать деньги. Не получив их, мужчина попытался устроить драку, но потом внезапно пошел в ванную и начал принимать душ.

Днепрянин был в неадекватном состоянии. Когда его просили выйти из ванной, то он никак не реагировал. Вместо этого вел себя агрессивно и угрожал расправой. В итоге правоохранители задержали его, надели наручники и увезли в отделение полиции.

Мужчина оказался местным жителем, ему 23 года. В отделении выяснилось, что задержанный уже не раз привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления. 

Мужчина залез в чужую квартиру на 4-м этаже по трубе / фото: guard.npu.gov.uaМужчина залез в чужую квартиру на 4-м этаже по трубе / фото: guard.npu.gov.ua
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях