"Мотор Сич" отменила рейсы в Киев и Минск: что происходит

Мотор Сич отменила рейсы в Киев и Минск/ фото: radiosvoboda.org

Мотор Сич отменила рейсы в Киев и Минск/ фото: radiosvoboda.org

События
21 июня 2020 10:53

Казалось бы, после того как в Украине и Запорожье ослабили карантинные ограничения и даже разрешили авиаперелеты, пути назад уже нет. Однако вторая волна распространения коронавируса дает о себе знать. Авиакомпания "Мотор Сич" отменила авиаперелеты из Запорожья в Минск и Киев.

Это как раз таки связано со вновь обострившейся ситуацией с коронавирусом. Авиарейсы между Запорожьем и Минском отменены в период с первого по шестнадцатое июля. Авиакомпания дополнительно сообщит о возобновлении рейсов по этому направлению.

А вот авиасоединение со столицей в определенные дни отменено на куда более длительный период. Авиарейсы “М9 208” пo маршруту “Киев-Запoрoжье”, которые осуществляются пo суббoтам, а также “М9 207” пo маршруту “Запoрoжье-Киев”, которые отправляются пo вoскресеньям oтменены на периoд с 20 июня пo 24 oктября.

Пассажиры, у которых на эти даты уже были куплены билеты, могут либо их вернуть, либо перенести на более поздние даты. Для этого необходимо обратиться в контактный центр авиакомпании или туристическое агентство.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях