В Кирилловке появится карантинный блок-пост: узнай, где

Блокпост в Кирилловке. Фото: freepik

Блокпост в Кирилловке. Фото: freepik

События
16 июня 2020 13:24

Из-за распространения коронавирусной инфекции в Кирилловке ввели особый режим въезда и выезда.

Об этом сообщили на заседании региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В связи с тем, что COVID-19 продолжает распространяться с большими темпами, но желающих отдохнуть на курортах Азовского моря меньше не стало, приняли решения установить контрольно-пропускной пункт. КПП появится на автодороге Т-0820 "Акимовка-Кирилловка", где ранее и размещался.

При въезде водителям и пассажирам будут делать температурный скрининг бесконтактным термометром и предупреждать об ограничительных мерах. Тщательнее будут проверять автомобили из других регионов, в которых более неблагоприятная эпидемиологическая обстановка с заболеваемостью.

Напомним, что на днях в одном из заведений Кирилловки произошел конфликт со стрельбой. Узнайте, удалось ли найти стрелявших.

Также мы писали, что в далеком 1916 году в Запорожье (бывший Александроввск) функционировал театр, который был разрушен во времена Второй мировой войны. Подробнее обо всем этом можете прочитать здесь и посмотреть, как же он выглядел.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях