Смерть девочки в детсаду: появился вывод судмедэкспертов

Судмедэксперт рассказал о причинах смерти девочки в детсаду/ фото: centre1.com

Судмедэксперт рассказал о причинах смерти девочки в детсаду/ фото: centre1.com

События
06 июня 2020 09:30

После шокирующего случая в подпольном детском саду, в деле появляются все новые и новые подробности. Судмедэксперты провели обследование несчастной девочки и пришли к выводу, что ее смерть – несчастный случай.

Еще вчера Шевченковский районный суд избрал меру пресечения 51-летнему воспитателю нелегального детского сада. Ее оправят на два месяца под арест. Именно воспитательницу подозревают в убийстве девочки.

Однако, судя по последним выводам экспертов, смерть девочки всего лишь несчастный случай, а не намеренное убийство. Как будет развиваться следствие после таких выводов судмедэкспертов неизвестно.

Страшный случай произошел 29-го мая в подпольном детсадике в Запорожье. Дошкольное учреждение организовала в своей квартире одна из жительниц дома. В детском саду не было профессиональных воспитателей и вообще каких-либо документов.

Маленькая девочка Олеся в первый же свой день была укушена одним из мальчиков. Малышка начала громко плакать, а воспитательница уложила ее в кровать и накрыла голову подушкой. Ребенок в результате задохнулся.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях