Ограничат въезд: Энергодар "закроют" на три дня

Энергодар закроют на несколько дней: почему. Фото: унн

Энергодар закроют на несколько дней: почему. Фото: унн

События
04 июня 2020 14:17

В Запорожской области вновь ограничат въезд в один из городов в связи с возможностью распространения коронавирусной инфекции.

Так, на время праздничных выходных в Энергодар запретят въезд и выезд из-за того, что этот город был признан карантинной зоной. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Энергодара.

Потому, начиная с 06:00 с 6 июня до 08:00 8 июня (на праздник Троицы) будут действовать ограничения на въезд и в городе продолжает работать карантинные контрольно-пропускные пункты, где дежурят сотрудники полиции и бойцы батальона Нацгвардии. На КПП будут останавливать автомобили и проверять людей.

Въезд и выезд в город разрешен следующим гражданам и транспортным средствам:

  • грузовым автомобилям, перевозящим продукты питания, промышленные товары, товары первой необходимости, сельскохозяйственную продукцию, строительные материалы и прочее.;
  • транспортным средствам предприятий и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность населенных пунктов;
  • транспортным средствам физических лиц, место жительства которых зарегистрировано на территории карантинной зоны, и которые возвращаются в места постоянного проживания;
  • транспортным средствам физических лиц, работающих на объектах жизнеобеспечения населенных пунктов карантинной зоны и проживают за ее пределами.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях