Без отца остался сын: умер мужчина, пострадавший в страшном ДТП на Кичкасе

Без отца остался сын: умер мужчина, пострадавший в страшном ДТП на Кичкасе - фото Патрульная полиция

Без отца остался сын: умер мужчина, пострадавший в страшном ДТП на Кичкасе - фото Патрульная полиция

События
01 июня 2020 11:27

Сегодня в больнице скончался Иван Махмудов – мужчина, который пострадал в страшной аварии на Кичкасе 23 мая. 

О смерти Ивана сообщила подруга семьи Ольга Лебедева. Еще вчера она писала, что состояние мужчины ухудшилось. Он перестал держать свое давление, сердце было перегружено. За жизнь Вани боролись реаниматологи, но сегодня его не стало.

Ивану было 32 года. Он работал на заводе крановым машинистом. У него была семья – жена Света, которая работает продавцом, и маленький сынок. В тот злосчастный вечер они ждали Ваню домой на ужин, но телефонный звонок в миг перевернул их жизнь.

Без отца остался сын: умер мужчина, пострадавший в страшном ДТП на Кичкасе фото 1Без отца остался сын: умер мужчина, пострадавший в страшном ДТП на Кичкасе фото 1
У Ивана осталась жена и сыночек / фото: fb Ольга ЛебедеваУ Ивана осталась жена и сыночек / фото: fb Ольга Лебедева

Напомним, страшная авария произошла на Кичкасе 23 мая. Тогда на улице Демократической Mazda 3 влетела в Volkswagen Bora. В больницу забрали пятерых пострадавших: двоих водителей, пассажира "Мазды" и двоих пассажиров "Фольксвагена". Один мужчина в итоге скончался в больнице. Это был пассажир из автомобиля Volkswagen. Второй пассажир из этой же машины – как раз и был Иван Махмудов. Он ехал на переднем сидении: его в сторону конечной остановки подвозили друзья. После ДТП Ваню забрали в реанимацию в тяжелом состоянии. У него были многочисленные переломы ребер, черепно-мозговая травма, разрыв селезенки. Шесть часов понадобилось врачам, чтобы собрать ребра Вани по частям, зашить пострадавшие органы. Неделю он боролся за жизнь, но выкарабкаться так и не смог. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях