Не дозвонишься: у абонентов Vodafone проблемы со связью

В Запорожье перебои с мобильной связью Водафон. Фото: depositphotos

В Запорожье перебои с мобильной связью Водафон. Фото: depositphotos

События
29 мая 2020 12:52

Если вы по какой-то непонятной причине не можете дозвониться до родных и являетесь абонентом Водафона, то  не переживайте. У мобильного оператора возникли некоторые технические неисправности.

Так, сегодня около 10 часов утра во многих городах Украины, в том числе и в Запорожье, начались перебои в мобильной связи оператора Водафон. Запорожцы не могли дозвониться родным и друзья, а также коллегам по работе. После набора номера длительное время не шли гудки, после чего вызов автоматически прекращался.

В компании уже в курсе о проблеме и сообщили, что проблемы касаются исключительно голосовой связи. Работники Водафона уже работают над устранением неполадки и восстановлением связи. Стоит также отметить, что у абонентов не должно быть проблем со скоростным интернетом. Функция быстрого доступа к сети Интернет не пострадала из-за технического сбоя.

Напомним, что на Осипенковском микрорайоне произошло жуткое происшествие, неизвестные убили ласточек, которые жили на крыше одной из многоэтажек. А тела бедных птиц и птенчиков скинули прямо на асфальт. Подробнее об этом можете почитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях