Коронавирус нашли у женщин, которые приехали из РФ: срочно ищут их попутчицу

Коронавирус нашли у женщин, которые приехали из РФ: срочно ищут их попутчицу - фото freepik.com

Коронавирус нашли у женщин, которые приехали из РФ: срочно ищут их попутчицу - фото freepik.com

События
24 мая 2020 11:59

В Бердянске медики разыскивают женщину, которая приехала на микроавтобусе 16 мая из Москвы. У двоих пассажирок из этого же транспорта диагностировали коронавирус. Также в больницу забрали еще двоих людей, которые контактировали с заболевшей.

Как сообщают в Бердянськом территориальном медицинском объединении, микроавтобус из РФ приехал в город 16 мая в 8 утра. Внутри находилось четыре человека. Одна из женщин нарушила требования самоизоляции и контактировала с родственниками знакомых. 19 мая ее госпитализировали в больницу с COVID-19.

Тесты на COVID-19 сделали мужу заболевшей и пассажиру из того микроавтобуса. Они оказались негативными. 

А 23 мая забрали в больницу еще одну женщину, которая приехала на том же микроавтобусе в Бердянск, что и первая заболевшая. У нее тоже диагностировали коронавирус.

Сегодня, 24 мая, госпитализировали еще маму и дочку, которые контактировали с первой заболевшей во время того, как она нарушала самоизоляцию в период с 16 по 19 мая. 

Сейчас медики разыскивают еще одну пассажирку из того микроавтобуса, который приехал в Бердянск из Москвы 16 мая. Ей срочно нужно пройти ПЦР-тестирование на коронавирус, так как есть реальная опасность ее инфицирования. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях