Лучше объезжай: на Космосе провалился асфальт (фото)

На Космосе провалился асфальт. Фото: vkurier

На Космосе провалился асфальт. Фото: vkurier

События
21 мая 2020 10:08

Запорожцев охватила паника, когда они увидели, как на одной из оживленных улиц на Космосе вечером в асфальте образовалась яма и все перекрытие провалилось.

Об этом Vgorode сообщили очевидцы с места происшествия.

ЧП произошло на улице Говорухи (бывшая Совхозная), где провалилось дорожное полотно и образовался огромный кратер глубиной около трех метров и площадью около четырех квадратных метров. На месте работают коммунальные службы, много различной техники, потому водителям лучше по возможности объезжать это место.

По предварительным данным, никто не пострадал. Пока ни полиция, ни спасатели никаких разъяснений по поводу происшедшего не дали. Vgorode будет держать вас в курсе всех событий.

На Совхозной (Говорухи) обвалился асфальт и образовался кратер. Фото прислали очевидцыНа Совхозной (Говорухи) обвалился асфальт и образовался кратер. Фото прислали очевидцы

Также стоит напомним, что буквально несколько лет назад, в декабре 2018 года на этой же улице произошло аналогичное. Тогда по дороге двигался грузовик и под ним провалилось дорожное перекрытие, из-за этого большегруз перевернулся на бок. Но к счастью, тогда никто, кроме грузовика, не пострадал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях