Жуткое зрелище: на Азовском побережье нашли труп дельфина с малышом

На Азовском море нашли труп самки дельфина с малышом. Фото: pixabay

На Азовском море нашли труп самки дельфина с малышом. Фото: pixabay

События
04 мая 2020 17:52

В последнее время все чаще люди становятся свидетелями последствий "работы" браконьеров, из-за которых погибают десятки дельфинов.

Так, местный житель села Новопетровка Бердянского района обнаружил жуткую находку: самку дельфина с малышом, которые погибли в Азовском море. На теле млекопитающего были повреждения, по всей видимости, от браконьерских сетей, пишет "Бердянск24".

Скорее всего, беременный дельфин попала в сети, после чего у нее произошел выкидыш. Ведь мама с малышом связаны пуповиной, которая при нормальных родах разрывается, а как можно посмотреть на фото, малыш связан с мамой пуповиной.

Vgorode предупреждает, фотографии не для слабонервных!

На побережье Азовского моря нашли труп самки дельфина с не рожденным малышом. Фото: Александр Гук На побережье Азовского моря нашли труп самки дельфина с не рожденным малышом. Фото: Александр Гук

Жуткую находку обнаружили в районе села Новопетровка. Фото: Александр Гук Жуткую находку обнаружили в районе села Новопетровка. Фото: Александр Гук

Стоит также отметить, что это азовка, которого еще называют черноморской морской свиньей или азовским дельфином, который занесен в Международную красную книгу.

Напомним, что буквально полторы недели назад на Бердянской косе заметили плавающих в море дельфинов. Предполагают, что они приблизились к берегу, чтобы наесться.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях