В парк не сходишь, на море не поедешь: в области усилили карантин на праздники

В парк не сходишь, на море не поедешь: в области усилили карантин на праздники фото

В парк не сходишь, на море не поедешь: в области усилили карантин на праздники фото

События
01 мая 2020 09:41

В Запорожской области на ближайшие выходные вводят дополнительные ограничения, сообщает пресс-служба Запорожской областной государственной администрации.

Согласно решению Запорожской областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, в СОVID-19 в регионе усиливаются ограничения по пребыванию людей в общественных местах.

1-3 мая и 9-11 мая запрещается работа общественного транспорта, за исключением часов пик с 5:00 до 10:00 и с 15:00 до 20:00.

В эти дни также будут строго контролировать карантинный запрет на посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых или прибрежных зон.  Кроме того, планируется осуществлять рейды по проверке баз отдыха, гостиниц и подобных.

В период майских праздников будет ограничен доступ граждан к прибрежной территории Азовского моря. С 30 апреля до 8:00 4 мая, а также с 8:00 8 мая по 23:59 11 мая на всех дорогах, ведущих к морскому побережью, будут функционировать контрольно-пропускные пункты. В период майских выходных подразделения Нацполиции переходят на работу в усиленном режиме.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях