Вновь станут родителями: Alyosha и Тарас Тополя ждут третьего малыша

Певица Alyosha и ее муж Тарас Тополя ждут третьего малыша. Фото: ТСН

Певица Alyosha и ее муж Тарас Тополя ждут третьего малыша. Фото: ТСН

События
29 апреля 2020 12:05

Украинская певица из Запорожья Alyosha и ее возлюбленный муж, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя станут многодетной семьей.

Alyosha и Тарас больше не скрывают, что вскоре станут родителями в третий раз и обретут статус "многодетной семьи". Об этом певица сообщила в своем блоге Instagram, опубликовав снимок с фотосессии со своим мужем Тарасом Тополей. Фото с животом стало обложкой одного из украинских журналов.

По словам певицы, у нее было желание родить третьего ребенка, но когда это должно было произойти – это не их с мужем решение. Она просто почувствовала, что это произойдет и была к этому готовой. Они с Тарасом очень рады, что их выбрала еще одна душа, которую они окружат любовью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Taras Topolia (@tarastopolia)

Напомним, что Alyosha и лидер группы "Антитела" Тарас Тополя официально подтвердили, что станут родителями в третий раз. У супругов есть двое общих сыновей – 7-летний Роман и 4-летний Марк. 

Мы также писали, когда в городе откроют торгово-развлекательные центры, кинотеатры и хостелы. Подробнее об этом можете почитать здесь. Также узнайте, как и когда в Запорожье заработают кафе, рестораны и спортивные залы. Подробнее об этом читайте тут.

Также мы писали, что на запорожских мостах возобновили строительные работы и уже до конца этого года планируют достроить одну часть, соединив Бабурку с островом Хортица.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях