ДТП около ТРЦ "Украина": автоледи на Porsche влетела в 4 автомобиля (видео)

ДТП около ТРЦ "Украина": автоледи на Porsche влетела в 4 автомобиля (видео) фото

ДТП около ТРЦ "Украина": автоледи на Porsche влетела в 4 автомобиля (видео) фото

События
27 апреля 2020 16:07

Сегодня на стоянке около ТРЦ "Украина", прямо перед входом в супермаркет "Сильпо" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей.

По информации пресс-службы Патрульной полиции, ДТП произошло около 11 часов дня на проспекте Соборном, 147.  Прибыв на место инспекторы выяснили, что женщина-водитель Porsche Panamera, перед началом движения не убедилась в безопасности маневра в следствии чего наехала на четыре припаркованных автомобиля: 2 машины Daewoo Lanos , Peugeot и Skoda Octavia.

В результате аварии машины получили механические повреждения и на виновницу ДТП составили протокол по статье 123 КУпАП, изъяли права и сняли номера с машины. Все материалы будут направлены в суд.

По словам очевидцев, женщина перепутала педали газа и тормоза. А в результате ДТП пострадала бабушка, которая шла в магазин и внезапно на нее наехал "Ланос", ударив ее задней частью от чего старушка ударилась об соседнюю машину и упала на землю. По предварительным данным, сильных повреждений она не получила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Запорожье (@its_zp)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях