Бизнес по-запорожски: сутенерша организовала в центре два борделя

Бизнес по-запорожски: сутенерша организовала в центре два борделя фото

Бизнес по-запорожски: сутенерша организовала в центре два борделя фото

События
21 апреля 2020 16:42

В Запорожье спецназовцы КОРД задержали сутенершу, которая организовала в центре города бордели и втягивала женщин в секс-индустрию.

Так, 28-летняя запорожанка обустроила два борделя, которые работали под видом массажных салонов на Победе и бульваре Шевченка. Сутенерша также размещала объявление о работе, платила заработную плату секс-работницам и контролировала их рабочий график. В самих борделях работали женщины от 25 до 30 лет, а за предоставление сексуальных услуг они поучали от 900 до 1 800 гривен, об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Полицейские задержали сутенершу в момент получения ей 1 200 гривен за одну из своих "сотрудниц". В тот же день правоохранители провели обыски в борделях, где изъяли деньги, рабочие записи и мобильные телефоны. В данный момент решается вопрос об сообщении злоумышленнице о подозрении правонарушений и избрании ей меры пресечения.

Продолжается досудебное расследование криминального производства, открытого по признакам ч.2 ст.303 (сутенерсво или втягивание лиц в занятие проституцией) КкУ. Кроме того,. решается вопрос об открытии криминального производства по признакам ст.302 (Создание или содержание мест разврата и сводничества) КкУ.

В Запорожье задержали сутенершу. Фото: ГУНПВ Запорожье задержали сутенершу. Фото: ГУНП

Девушка организовала в центре Запорожья два борделя. Фото: ГУНПДевушка организовала в центре Запорожья два борделя. Фото: ГУНП

За предоставление секс-услуг запорожцы платили от 900 до 1 800 гривен. Фото: ГУНПЗа предоставление секс-услуг запорожцы платили от 900 до 1 800 гривен. Фото: ГУНП

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях