Полюбуйтесь: Шевченковский район с высоты птичьего полета (видео)

Фото: Marina Lysteva

Фото: Marina Lysteva

События
21 апреля 2020 10:25

Для всех любителей городских пейзажей, Запорожья и панорамных видов, ведь завораживать могут не только портреты или пейзажи природы, но и масштабы родного города, родного района, где все знакомое и родное.

В сети появилось видео Шевченковского района с высоты птичьего полета, где видно его масштабы, где каждый человек может "полетать" над Запорожьем вместе с беспилотником и посмотреть на любимые места. На нем вы можете увидеть свой дом, родную улицу или школу, в которой учились. Если вам пока не посчастливилось воспарить над землей и увидеть всю эту красоту собственными глазами, вы должны обязательно посмотреть данное видео автора MsPatrikV.

Напомним, что на эти Пасхальные выходные большинство запорожцев ответственно отнеслись к рекомендациям властей и отпраздновали Пасху дома. Прохожих на улицах почти не было, остановки были пустыми, скверы и пляжи тоже. Даже возле храмов не было огромных очередей. 

Отметим, что горожанам настоятельно рекомендуют не выходить дома без острой необходимости, а если такова есть, то держите дистанцию от людей, носите маски и перчатки. Помните, что чем лучше мы будем придерживаться ограничений, тем меньше будет заболевших, а значит мы быстрее выйдем из карантина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях