Годовой запас: В Запорожье мужчина ночью украл три мешка макарон

Годовой запас: В Запорожье мужчина ночью украл три мешка макарон фото

Годовой запас: В Запорожье мужчина ночью украл три мешка макарон фото

События
15 апреля 2020 13:27

Патрульные Запорожья задержали мужчину, который попытался под покровом ночи украсть 65 пачек макаронных изделий.

О странной краже рассказали в пресс-службе полиции Запорожской области. Ночью в полицию поступил звонок. Заявитель сообщил, что увидел подозрительного неизвестного мужчину, который схватил большой мешок и убежал.

По полученным приметам полицейские нашли похожего беглеца и три мешка макаронных изделий вместе с ним. Горе-нарушитель рассказал, что украл макароны из припаркованного грузовика для собственных целей. Какими были эти собственные цели, и что побудило неизвестного украсть макароны – можно только догадываться.

Макароны, которые пытался украсть мужчина / фото: патрульная полиция Запорожской областиМакароны, которые пытался украсть мужчина / фото: патрульная полиция Запорожской области

На "макаронного вора" открыто уголовное производство, его поступок квалифицировали как кражу по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы писали, что происходит на центральном вещевом рынке Запорожья. Что работает, а что закрыто, и придерживаются ли работники рынка правил карантина, вы можете почитать тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях