Связал веревку из простыней: в Запорожье задержали вора

Связал веревку из простыней: в Запорожье задержали вора фото

Связал веревку из простыней: в Запорожье задержали вора фото

События
09 апреля 2020 13:33

В Запорожье задержали мужчину, который связал веревку из простыней и спустился по ней с 4 этажа.

По информации Патрульной полиции, сегодня, около 3 часов ночи инспектора получили вызов, что в квартиру проник неизвестный. Заявитель, который находится в другом городе сообщил, что по камере наблюдения видит, как в его квартиру залез неизвестный мужчина.

Патрульные установили, что дверь в жилье закрыта. Правоохранители стали охранять место инцидента и ждать хозяина квартиры. Однако тот не смог открыть дверь, так как она была заблокирована изнутри.

Мужчина соорудил себе веревку из простыней и, привязав ее, сбросил вниз. Фото: Патрульная полицияМужчина соорудил себе веревку из простыней и, привязав ее, сбросил вниз. Фото: Патрульная полиция

Мужчина, который вломился в чужую квартиру решил показать свои умения и связал из простыней веревку, которую скинул с окна 4 этажа и спустился вниз, где его и ждали инспектора. На месте также работала следственно-оперативная группа.

На подозреваемого открыли криминальное производство по признакам части 3 статьи 185 (Воровство и проникновение в жилье) КкУ.

Мужчина, который влез в чужую квартиру, спустился с 4 этажа по веревке из простыней. Фото: Патрульная полицияМужчина, который влез в чужую квартиру, спустился с 4 этажа по веревке из простыней. Фото: Патрульная полиция
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях