Креативно: на Бабурке устраивают кинопоказы на фасаде дома

Креативно: на Бабурке устраивают кинопоказы на фасаде дома фото

Креативно: на Бабурке устраивают кинопоказы на фасаде дома фото

События
08 апреля 2020 08:44

Из-за карантина все мероприятия в Запорожье отменили, потому многие по вечерам сейчас сидят дома и скучают. Житель Бабурки решил креативно развлечь своих соседей: устраивает кинопоказы.

Фильмы мужчина транслирует на фасад дома. Уже показали несколько кинолент, среди которых "Любовь и голуби" и "Кавказская пленница". Воспроизводятся фильмы со звуком, потому соседям все отлично слышно. Правда, те люди, которые живут в ближайшем доме, слышат только звук, а картинку не видят. Автор идеи предполагает, что они его теперь не любят, но зато соседи довольны.

В восторге от таких киносеансов не только жители этого дома. Другие жители Бабурки тоже хотят приезжать на машине и смотреть фильмы на фасаде дома. Организатор предупреждает: если смотреть снизу, то придется голову высоко поднимать, так как картинка на уровне 9-го этажа.

Если и вы захотите присоединиться к просмотрам фильмов на фасаде – можете приезжать под дом на улица Героев 93-й бригады, 27 (бывшая Гудыменко). Киносеансы проводят в 8 часов вечера. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях