Лучше пешком: в городе ограничат движение трамваев №16

В городе ограничат движение трамваев. фото: Никита Долинский

В городе ограничат движение трамваев. фото: Никита Долинский

События
18 апреля 2020 17:55

Жителей Заводского района ждут временные неудобства в работе электротранспорта: трамваи №16 временно прекратят свое движение.

Как сообщили в Управление по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета, сегодня, 16 апреля, до 15:00 будет временно изменено движение трамвайного маршрута №16. Неудобства связаны с ремонтном трамвайных путей на перекрестке улиц Северное шоссе и Глазунова (в направлении конечной остановки "Павло-Кичкас").

А на период действия ограничения движение трамвая будет организовано следующим образом:

  • с конечной остановки “Вокзал “Запорожье-1” через разворотное кольцо “Завод  Кремнийполимер” до конечной остановки "Павло-Кичкас" и далее по маршруту.

Напомним, в городе ввели обновленный образец справки для проезда в общественном транспорте. Подробнее об этом читайте здесь.

Также отметим, в Запорожье возобновилась дезинфекция салонов общественного транспорта для профилактики распространения коронавируса. Машины обрабатывают дезинфицирующими средствами, проветривают салоны в тупиках, проводят влажную уборку. Водителям рекомендуют использовать антисептические препараты для обработки рук.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях