Смертельное ДТП на Павло-Кичкасе: полиция ищет свидетелей

Смертельное ДТП на Павло-Кичкасе: полиция ищет свидетелей фото

Смертельное ДТП на Павло-Кичкасе: полиция ищет свидетелей фото

События
06 апреля 2020 14:35

В Заводском районе Запорожья произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Авария произошла 3 апреля около 23:00 на улице Диагональной. Стало известно, что водитель автомобиля Kia Ceed двигался по второстепенной дороге и не дал преимущество в движении автомобилю Volkswagen Golf под управлением 28-летнего парня, который двигался по главной дороге из-за чего произошло столкновение.

На Диагональной произошло ДТП. Фото: ГУНПНа Диагональной произошло ДТП. Фото: ГУНП

В результате аварии 36-летний водитель "Киа" от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель и пассажир другого автомобиля не обращались за медицинской помощью.

По данному факту открыто криминальное производство по признакам ч.2 ст.286 КкУ (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют ТС). Продолжается досудебное расследование.

Полиция также ищет свидетелей этого ДТП или водителей, у которых есть видеозаписи. Если вам что-либо известно об аварии, то сообщите по телефонам: (098) 862-72-92 или 102.

Водитель "Киа" погиб на месте от полученных травм. Фото: ГУНПВодитель "Киа" погиб на месте от полученных травм. Фото: ГУНП
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях