Коронавирус в Запорожье: какая ситуация на 4 апреля

Коронавирус в Заопрожье: какая ситуация на 4 апреля фото

Коронавирус в Заопрожье: какая ситуация на 4 апреля фото

События
04 апреля 2020 12:42

За последние сутки в Запорожской области зарегистрировано три новых лабораторно подтвержденных случая заболевания COVID-19. Об этом сообщили в областном лабораторном центре Министерства  здравоохранения Украины.

На утро 4 февраля в Запорожской области всего зарегистрировано 31 лабораторно подтвержденный случай заболевания COVID-19. Из них 6 пациентов выздоровели. Летальных исходов не зарегистрировано.

Все больные изолированы, им оказывается необходимая медицинская помощь, состояние пациентов стабильное. Сейчас эпидемиологи проверяют еще 17 подозрений на болезнь.

Всего по Украине на 10 утра 4 апреля зарегистрировано 1096 лабораторно подтвержденных случаев заболевания, за последние сутки количество заболевших увеличилось на 154. Больше всего случаев было выявлено в Черновицкой, Тернопольской, Ивано-Франковской областях. В столице уже 195 больных COVID-19, а всего один зафиксированный случай заболевания в Харьковской области.

Напомним, что в связи с эпидемией с понедельника вступают в силу еще более ужесточенные Кабмином карантинные меры: масочный режим, передвижение не больше, чем по двое и документы с собой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях