Третий пошел: в Запорожской области коронавирус нашли у еще одного депутата

Третий пошел: в Запорожской области коронавирус нашли у еще одного депутата фото

Третий пошел: в Запорожской области коронавирус нашли у еще одного депутата фото

События
03 апреля 2020 16:45

В Запорожской области коронавирус "подкосил" депутатку Мелитопольского горсовета Ирину Славову.

О своем диагнозе она написала на страничке в Facebook. Сегодня вечером депутатка пообещала записать видео о том, как протекает ее болезнь.

Сейчас семья Славовых изолирована, хотя коронавирус подтвержден только у Ирины Михаиловны. Ее супруг и дочка – здоровы. По словам депутатки, ее симптомы напоминают ОРВИ. Один день у нее была температура 38, один день – кашель, один день – болел желудок. Также болели глаза и вот уже три дня Ирина не ощущает запахов, пишет РИА Мелитополь.

- Когда все симптомы прошли и я даже готова была выйти на работу, пришли результаты тестов. И выяснилось, что у меня коронавирус. И, вот, тут-то у меня и начался панический страх и атака до задышки. Я теперь понимаю, почему люди умирают. Им, когда сообщают, что у них коронавирус, они тут же начинают паниковать. Они думают, что их никто не вылечит. Просто нужно слушать свой организм. Я понимаю, что у меня проблемы с сердцем, поэтому от паники чувствовала нехватку воздуха. Все это прошло, когда я успокоилась, – рассказывает Ирина Славова.

По ее словам, она строго придерживалась карантинных правил: носила маску, перчатки. Избежать болезни это не помогло. 

Напомним, в Запорожской области коронавирус таке диагностировали у депутата облсовета Геннадия Фукса и у главы облсовета Григория Самардака.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях