Можно ездить: в Вознесеновском районе отремонтировали трамвайный переезд

Можно ездить: в Вознесеновском районе отремонтированный трамвайный переезд фото

Можно ездить: в Вознесеновском районе отремонтированный трамвайный переезд фото

События
01 апреля 2020 16:03

В Вознесеновском районе Запорожья закончился ремонт трамвайного переезда. Теперь водители смогут там ездить и не бояться за свою подвеску.

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Запорожэлктротранс".

Так, на днях завершили все ремонтные работы на трамвайном переезде на улице Заводской (Вознесеновский район города). Ежедневно на этом участке ездят более сотен машин и более чем 30 трамваев, чей маршрут проходит через этот переезд. 

В Вознесеновском районе отремонтировали трамвайный переезд. Фото: "Запорожэлектротранс"В Вознесеновском районе отремонтировали трамвайный переезд. Фото: "Запорожэлектротранс"

Здесь завершили последние работы и убрали бетонные блоки. А сам переезд сделали по экспериментальной технологии – из бетонных плит. Сделали отсыпку щебня, затем отсев, а на него положили плиты, которые соединили между собой смолой. 

По словам коммунальщиков, капитального ремонта здесь не было несколько десятков лет – ранее чинили переезд лишь частично. На этот раз сделали с гарантией – около десяти лет.

Напоминаем, МОЗ призывает граждан сообщать о нарушителях, которые нарушают режим самоизоляции после поездки за границу. Этот человек может подвергать опасности окружающих, поэтому в Министерстве просят не игнорировать такое поведение и звонить в полицию. За нарушение режима они могут получить штраф в размере от 17 до 24 тысяч гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях