Рисковый: в Запорожье мужчина открыл купальный сезон (видео)

Фото: "Заноза"

Фото: "Заноза"

События
27 марта 2020 17:50

До официального летнего сезона осталось совсем нечего, буквально пару месяце и уже 1 июня пляжи будут готовы встречать своих посетителей. Запорожцам осталось лишь верить в лучшее, не нарушать карантин и ждать летнего сезона.

Пока большинство горожан сидит дома или трудятся в поте лица на работе, у некоторых людей уже вовсю летнее настроение. Даже не смотря на то, что в стране карантин, вирус и самоизоляция для каждого.

Так, на берегу Центрального пляжа (бывший Ждановский), который находится на Набережной был замечен мужчина, который без всякой заминки заходит в весьма холодную днепровскую воду. Даже не смотря на то, что за окном воздух прогрелся до 15 градусов тепла, вода в Днепре еще довольно таки холодная.

По всей видимости запорожец решил не ждать, пока солнце нагреет реку, и устроил заплыв в Днепре. Стоит также отметить, что кроме него, больше не нашлось смельчаков, которые рискнули бы искупаться в мартовском Днепре. Также отметим, что температура воды в Днепре сегодня составляет лишь 5 градусов тепла.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях